RedPear

RedPear

RedPear - агентство по созданию и продвижению брендов. Профиль - Личные бренды, бренды компаний, SMM.

Создаем и реализуем стратегии, которые работают. 


Комфортные условия труда. На рынке находимся 6 лет, все бизнес процессы устроены полностью на удаленке. Мы начинали рост компании с нескольких сотрудников и клиентского бюджета в 10.000 рублей и сейчас вы можете получить проект с бюджетом до 500.000 рублей ежемесячно. Основатели компании - Гладышева Елизавета (бренд менеджер) и Максименко Сергей (smm специалист). Мы мечтаем менять бренд-среду в России и создавать действительно сильные бренды, способные рости в любых условиях. 

RedPear - это команда профессионалов с творческим подходом, каждый из которых знает свои сильные стороны и готов рости в команде!

Наши клиенты — компании и люди с большими и амбициозными целями! Вас ждет интересная работа, где вы можете влиять на количество контрактов и свое рабочее время.

Вы можете получать бонусы и подарки от компании за привлеченных клиентов, рекомендации. А если вы будете показывать результаты в работе мы готовы всегда рассматривать повышение или оплаченные командировка. 

В нашей команде вы сможете проходить бесплатное трендовое обучение, повышать квалификацию и рости вместе с нами. 

А еще у нас есть:

  1. Планерки за чашечкой чая или с чем-нибудь покрепче
  2. Только конструктивная обратная связь
  3. Разрешено вносить идеи и предлагать варианты улучшения работы

Ждем вас в дружную команду, до встречи в zoom 

Новосибирск
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся